Lotto 81 - Asta Numismatica 80

COMO AZZONE VISCONTI (1335-1339) Soldo D/ Croce fogliata R/ S. Abbondio seduto con pastorale MIR 274 CNI 2/3 Bellesia 4 Ag g ... Leggi tutto
Base d'asta:
650,00 EUR
1.000,00 EUR
8

Stato lotto:

COMO AZZONE VISCONTI (1335-1339) Soldo D/ Croce fogliata R/ S. Abbondio seduto con pastorale MIR 274 CNI 2/3 Bellesia 4 Ag g 1,40 mm 21 • Patina di monetiere buon BB

Per qualsiasi informazione contattare info@varesi.it

Asta Numismatica 80

SESSIONE 1 (Lotti 1-205)
09 11 2022 09:30 CET
09 11 2022 11:30 CET

SESSIONE 2 (Lotti 206-900)
09 11 2022 09:30 CET
09 11 2022 14:00 CET

SESSIONE 3 (Lotti 901-973)
10 11 2022 11:00 CET
10 11 2022 11:00 CET