Lotto 333 - Asta Numismatica 82

SAVOIA VITTORIO EMANUELE II, RE D'ITALIA (1861-1878) 5 Lire 1861 Firenze MIR 1081a Pagani 481 Ag g 25 circa mm 37 • ... Leggi tutto
Base d'asta:
5.500,00 EUR
5.500,00 EUR

Stato lotto:

SAVOIA VITTORIO EMANUELE II, RE D'ITALIA (1861-1878) 5 Lire 1861 Firenze MIR 1081a Pagani 481 Ag g 25 circa mm 37 • Cert. n. 5883946001 NGC MS 62 - SPL÷FDC

Per qualsiasi informazione contattare info@varesi.it

SESSIONE 1 (Lotti 1-444)
28 11 2023 13:30 CET
28 11 2023 14:30 CET

SESSIONE 2 (Lotti 445-1062)
29 11 2023 13:00 CET
29 11 2023 14:00 CET