SAVOIA UMBERTO I (1878-1900) 50 Centesimi 1892 Roma. Pag. 609 MIR 1103b Ag Molto rara SPL
SAVOIA UMBERTO I (1878-1900) 5 Centesimi 1896 Roma. Pag. 618 MIR 1107b Cu Rara SPL
SAVOIA UMBERTO I (1878-1900) 2 Centesimi 1898 Roma. Pag. 623 MIR 1108e Cu q.FDC
SAVOIA UMBERTO I - monetazione per l’Eritrea (1878-1900) 2 Lire 1896 Roma. Pag. 633 MIR 1111b Ag Rara BB÷SPL
SAVOIA UMBERTO I - monetazione per l’Eritrea (1878-1900) Lira 1896 Roma. Pag. 636 MIR 1112c Ag Molto rara MB
SAVOIA UMBERTO I - monetazione per l’Eritrea (1878-1900) 50 Centesimi 1890 Milano. Pag. 637 MIR 1113a Ag Rara q.SPL
SAVOIA UMBERTO I - monetazione per l’Eritrea (1878-1900) 50 Centesimi 1890 Milano. Pag. 637 MIR 1113a Ag Rara BB+
SAVOIA VITTORIO EMANUELE III (1900-1946) 100 Lire 1931 IX Roma. Pag. 646 MIR 1118a Au SPL÷FDC
SAVOIA VITTORIO EMANUELE III (1900-1946) 100 Lire 1931 X Roma. Pag. 647 MIR 1118b Au Rara SPL÷FDC
SAVOIA VITTORIO EMANUELE III (1900-1946) 100 Lire 1933 XI Roma. Pag. 649 MIR 1118d Au Rara SPL÷FDC
SAVOIA VITTORIO EMANUELE III (1900-1946) 50 Lire 1912 Roma “aratrice”. Pag. 653 MIR 1121b Au • Segnetti SPL÷FDC
SAVOIA VITTORIO EMANUELE III (1900-1946) 50 Lire 1911 Roma “cinquantenario”. Pag. 656 MIR 1122a Au SPL+
SAVOIA VITTORIO EMANUELE III (1900-1946) 50 Lire 1931 IX Roma. Pag. 657 MIR 1123a Au SPL÷FDC
SAVOIA VITTORIO EMANUELE III (1900-1946) 50 Lire 1932 X Roma. Pag. 659 MIR 1123c Au SPL÷FDC
SAVOIA VITTORIO EMANUELE III (1900-1946) 20 Lire 1928 VI Roma “elmetto”. Pag. 680 MIR 1129a Ag SPL
SAVOIA VITTORIO EMANUELE III (1900-1946) 20 Lire 1936 XIV Roma “impero o quadriga”. Pag. 681 MIR 1130a Ag Rara SPL+
SAVOIA VITTORIO EMANUELE III (1900-1946) 10 Lire 1926 Roma “bordo largo”. Pag. 691 MIR 1132b Ag Rara BB
SAVOIA VITTORIO EMANUELE III (1900-1946) 10 Lire 1927 Roma. Pag. 692 MIR 1132c Ag q.FDC
SAVOIA VITTORIO EMANUELE III (1900-1946) 10 Lire 1927 Roma “due rosette”. Pag. 692a MIR 1132d Ag q.FDC
SAVOIA VITTORIO EMANUELE III (1900-1946) 10 Lire 1936 XIV Roma. Pag. 700 MIR 1133a Ag FDC
SAVOIA VITTORIO EMANUELE III (1900-1946) 10 Lire 1936 XIV Roma. Pag. 700 MIR 1133a Ag • In slab NGC, MS 64 q.FDC
31 05 2019 18:00 CEST
31 05 2019 18:00 CEST
Viale Montegrappa 3, Pavia, 27100, Italia
Pec numismaticavaresi@arubapec.it
Powered by bid-KIT®