MESSERANO LUDOVICO II FIESCHI (1528-1532) Testone s.d. D/ Busto del Fieschi R/ San Teonesto seduto e benedicente. CNI 18/30 MIR ... Leggi tutto
Base d'asta:
600,00 EUR
0,00 EUR

Stato lotto:

MESSERANO LUDOVICO II FIESCHI (1528-1532) Testone s.d. D/ Busto del Fieschi R/ San Teonesto seduto e benedicente. CNI 18/30 MIR 691 Ag g 8,98 Rara • Gradevole patina al diritto BB/SPL

Per qualsiasi informazione contattare info@varesi.it