VENEZIA NICOLO' TRON (1471-1484) Lira. D/ Busto del Doge R/ Leone di San Marco. CNI 24 Mont. 166 Ag g 6,43 Rara • Patina ... Leggi tutto
Base d'asta:
1.100,00 EUR
1.100,00 EUR

Stato lotto:

VENEZIA NICOLO' TRON (1471-1484) Lira. D/ Busto del Doge R/ Leone di San Marco. CNI 24 Mont. 166 Ag g 6,43 Rara • Patina di medagliere BB/SPL

Per qualsiasi informazione contattare info@varesi.it