29 Banconote: 500 Lire Aretusa - 500 Lire Mercurio (4) - 1000 Lire Verdi I tipo (1) e II tipo (4) - 1000 Lire Montessori (5) - 5000 Lire 3 ... Leggi tutto
Base d'asta:
50,00 EUR
55,00 EUR
2

Stato lotto:

29 Banconote: 500 Lire Aretusa - 500 Lire Mercurio (4) - 1000 Lire Verdi I tipo (1) e II tipo (4) - 1000 Lire Montessori (5) - 5000 Lire 3 Caravelle 11/04/1973 (2, SPL e BB) - 5 Lire Impero 1940 - 10 Lire Impero 1939 - 1 Lira Italia laureata (3) - 5000 Lire Antonello da Messina (2) - 5000 Lire Bellini - 2000 Lire Galileo - 2000 Lire Marconi (2) - 1000 Lire Marco Polo da MB a q.FDS

Per qualsiasi informazione contattare info@varesi.it