India - Dominio Inglese - Lotto di 6 monete in argento: Rupia 1876 e 1884 della Regina Vittoria; Rupia 1906 di Edoardo VII; Rupia 1912 e ... Leggi tutto
Base d'asta:
200,00 EUR
0,00 EUR

Stato lotto:

India - Dominio Inglese - Lotto di 6 monete in argento: Rupia 1876 e 1884 della Regina Vittoria; Rupia 1906 di Edoardo VII; Rupia 1912 e 1916 di giorgio V- 1/4 di rupia 1945 di Giorgio VI - Ben conservate, da visionare. Ag BB/SPL
I LOTTI MULTIPLI NON VERRANNO ESPORTATI

Per qualsiasi informazione contattare info@varesi.it