STATI UNITI : 1 cent 1943 ; 5 cents 1874 e 1917F. Km 132A,97,134. Morgan Dollar, 1886, Philadelphia, fondi specchio, contorno debole ... Leggi tutto
Base d'asta:
120,00 EUR
0,00 EUR

Stato lotto:

STATI UNITI : 1 cent 1943 ; 5 cents 1874 e 1917F. Km 132A,97,134. Morgan Dollar, 1886, Philadelphia, fondi specchio, contorno debole (SPL+). Da Non cumuni a molto rare da BB a SPL
I LOTTI MULTIPLI NON VERRANNO ESPORTATI

Per qualsiasi informazione contattare info@varesi.it