FRANCIA e COLONIE : 2 sol 1793BB ; un decime An5, An8 e 1814BB ; 5 Franchi 1835 & 1870. Km 603.4,644.1,644.4,700,749.1 ecc. AFRICA ... Leggi tutto
Base d'asta:
130,00 EUR
0,00 EUR

Stato lotto:

FRANCIA e COLONIE : 2 sol 1793BB ; un decime An5, An8 e 1814BB ; 5 Franchi 1835 & 1870. Km 603.4,644.1,644.4,700,749.1 ecc. AFRICA COLONIALE FRANCESE E POST COLONIALI : 60 monete differenti in album, circa in FDC q.MB/BB+
I LOTTI MULTIPLI NON VERRANNO ESPORTATI

Per qualsiasi informazione contattare info@varesi.it