SPAGNA : 11 monete diverse. Notati 4 reales isabella, 1 peseta 1937 (anche Euzkadi) 5 p 1950, 100 p 1966. Tra gli altri Km ... Leggi tutto
Base d'asta:
110,00 EUR
130,00 EUR
2

Stato lotto:

SPAGNA : 11 monete diverse. Notati 4 reales isabella, 1 peseta 1937 (anche Euzkadi) 5 p 1950, 100 p 1966. Tra gli altri Km 21,105,106,117,122, Euzkadi 1 ecc. RUSSIA: album con 48 monete diverse, dai primi zar. q.BB/FDC
I LOTTI MULTIPLI NON VERRANNO ESPORTATI

Per qualsiasi informazione contattare info@varesi.it