ATTICA - ATHENS - (454-404 a.C.) Tetradramma. D/ Testa elmata di Athena R/ Civetta. Svornos tav. 14 tipo 16 Ag g 17,16 ¥ Ex ... Leggi tutto - BB/SPL
Base d'asta:
750,00 EUR

Stato lotto:

ATTICA - ATHENS - (454-404 a.C.) Tetradramma. D/ Testa elmata di Athena R/ Civetta. Svornos tav. 14 tipo 16 Ag g 17,16 ¥ Ex Asta Varesi 11, lotto 75 BBÖSPL

Grading/Stato: BB/SPL

Per qualsiasi informazione contattare info@varesi.it