MODENA FRANCESCO IV D'ESTE (1814-1846) Medaglia 1814. D/ Testa a s. R/ La Pace guida Modena; sullo sfondo la cittˆ. Opus ... Leggi tutto - SPL con colpetto e SPL/FDC
Base d'asta:
350,00 EUR

Stato lotto:

MODENA FRANCESCO IV D'ESTE (1814-1846) Medaglia 1814. D/ Testa a s. R/ La Pace guida Modena; sullo sfondo la cittˆ. Opus Manfredini Br. 1539 ¯ 42 Ag e Ag (2 pz.) SPL con colpetto e SPLÖFDC

Grading/Stato: SPL con colpetto e SPL/FDC

Per qualsiasi informazione contattare info@varesi.it