NAPOLEONE I, Imperatore (1804-1814) 40 Lire 1812 Milano Òpuntali sagomatiÓ. Pag. 15a Au ¥ Abili interventi al bordo SPL/q.FDC - SPL/q.FDC
Base d'asta:
500,00 EUR

Stato lotto:

NAPOLEONE I, Imperatore (1804-1814) 40 Lire 1812 Milano Òpuntali sagomatiÓ. Pag. 15a Au ¥ Abili interventi al bordo SPL/q.FDC

Grading/Stato: SPL/q.FDC

Per qualsiasi informazione contattare info@varesi.it