Lotto 551

Papali
CLEMENTE XIV (1769-1774) Zecchino 1772 A. III, Roma. Munt. 1b Au g 3,43 q.FDC/SPL - q.FDC/SPL
Base d'asta:
500,00 EUR

Stato lotto:

CLEMENTE XIV (1769-1774) Zecchino 1772 A. III, Roma. Munt. 1b Au g 3,43 q.FDC/SPL

Grading/Stato: q.FDC/SPL

Per qualsiasi informazione contattare info@varesi.it