Lotto 983

Medaglie
PAPALI - CLEMENTE XIV (1769-1774) Medaglia 1774 A. VI "interdizione dell'Ordine dei Gesuiti". Opus Cropanese Coniazione originale ! - ... Leggi tutto - SPL
Base d'asta:
600,00 EUR

Stato lotto:

PAPALI - CLEMENTE XIV (1769-1774) Medaglia 1774 A. VI "interdizione dell'Ordine dei Gesuiti". Opus Cropanese Coniazione originale ! - Bart. E774 Ag ¯ 40 ¥ Splendida patina iridescente SPL

Grading/Stato: SPL

Per qualsiasi informazione contattare info@varesi.it