2 Lire 1911 quadriga (Molto rara, BB) e 1912 (BB+), 50 Cent. 1925 liscio (q.FDC) Ag, Ni Tot. 3 es. -
Base d'asta:
350,00 EUR

Stato lotto:

Per qualsiasi informazione contattare info@varesi.it