Scudo SV 1829 (MB), Mezzo Baiocco e Quattrino 1829 Pio VIII (SPL), Mezzo Baiocco e Quattrino 1824 Leone XII (q.FDC e q.SPL), Baiocco 1849 ... Leggi tutto
Base d'asta:
150,00 EUR

Stato lotto:

Scudo SV 1829 (MB), Mezzo Baiocco e Quattrino 1829 Pio VIII (SPL), Mezzo Baiocco e Quattrino 1824 Leone XII (q.FDC e q.SPL), Baiocco 1849 Ancona (BB), 4 e 3 Baiocchi 1849 Bologna II Rep. Romana (BB+) Ag, Mi, Cu (tot. 8 pz.) -

Per qualsiasi informazione contattare info@varesi.it