LUCCA - REPUBBLICA (1369-1799) Quattrino 1691. CNI 726/728 Bellesia 146 MIR 213/5 Cu g 0,64 q.SPL/BBQuattrino 1692. CNI 732 ... Leggi tutto
Base d'asta:
100,00 EUR
Aggiudicazione:
0,00 EUR

Stato lotto:

LUCCA - REPUBBLICA (1369-1799) Quattrino 1691. CNI 726/728 Bellesia 146 MIR 213/5 Cu g 0,64 q.SPL/BB
Quattrino 1692. CNI 732 Bellesia 149 MIR 213/6 Cu g 0,39 MB
Quattrino 1718. CNI 751 Bellesia 14 MIR 227/3 Cu g 0,69 q.MB
Quattrino 1716. CNI 741/742 Bellesia 3 MIR 227/2 Cu g 0,63 Rara q.MB
Quattrino 1732. CNI 769 Bellesia 29 MIR 227/4 Cu g 0,61 MB

Per qualsiasi informazione contattare info@varesi.it

Asta Numismatica 68

12 05 2016 17:00 CEST

13 05 2016 14:00 CEST