CUBA Serie composta da: 20 Pesos 1915, 10 Pesos 1916, 5 Pesos 1916, 4 Pesos 1916 e 1 Peso 1916. Fb. 1, 3, 4, 5, 7 Au (tot. 5 es.) ... Leggi tutto
Base d'asta:
3.000,00 EUR
3.000,00 EUR

Stato lotto:

CUBA Serie composta da: 20 Pesos 1915, 10 Pesos 1916, 5 Pesos 1916, 4 Pesos 1916 e 1 Peso 1916. Fb. 1, 3, 4, 5, 7 Au (tot. 5 es.) BB÷SPL

Per qualsiasi informazione contattare info@varesi.it

Asta Numismatica 76

04 05 2020 17:00 CEST

05 05 2020 11:00 CEST