SICILIA - Mamertini (220-200 a.C.) Pentonkion. D/ Testa laureata di Apollo R/ Guerriero seduto. Calciati pag. 105, n. 30/1 Ae g ... Leggi tutto - BB
Base d'asta:
200,00 EUR

Stato lotto:

SICILIA - Mamertini (220-200 a.C.) Pentonkion. D/ Testa laureata di Apollo R/ Guerriero seduto. Calciati pag. 105, n. 30/1 Ae g 9,30 • Restauro alla patina

Grading/Stato: BB

Per qualsiasi informazione contattare info@varesi.it