CINA - Hsuan Tung - (1909-1911) Dollaro A. 3 (1911) Y. 31 L&M 37 Ag g 25,73 BB÷SPL
Base d'asta:
250,00 EUR

Stato lotto:

Per qualsiasi informazione contattare info@varesi.it

Asta Numismatica 77

22 01 2021 12:00 CET

22 01 2021 14:00 CET