ITALIA - Savoia - VITTORIO EMANUELE II (1861-1878) 20 Cent. 1863 Torino "valore" con traccia del D/ al R/ e viceversa SPL÷FDC, 2 Cent. ... Leggi tutto
Base d'asta:
45,00 EUR

Stato lotto:

ITALIA - Savoia - VITTORIO EMANUELE II (1861-1878) 20 Cent. 1863 Torino "valore" con traccia del D/ al R/ e viceversa SPL÷FDC, 2 Cent. 1861 Napoli (BB) e 1 Cent. 1867 Milano SPL÷FDC. Ag, Cu

Per qualsiasi informazione contattare info@varesi.it

Asta Numismatica 77 - E-Live

Asta: Asta Numismatica 77 - E-Live

Monete - tutte le aste

24 01 2021 12:00 CET

24 01 2021 12:00 CET