GUATEMALA REPUBBLICA DEL CENTRO AMERICA 8 Reales 1839 Guatemala Kr. 4 Ag g 27,03 • Magnifica patina bluastra con iridescenze al ... Leggi tutto
Base d'asta:
400,00 EUR
600,00 EUR
6

Stato lotto:

GUATEMALA REPUBBLICA DEL CENTRO AMERICA 8 Reales 1839 Guatemala Kr. 4 Ag g 27,03 • Magnifica patina bluastra con iridescenze al centro, proprio in corrispondenza dei raggi del sole, su fondi brillanti che ne esaltano il fascino. Ex Varesi, asta 63 del 2013, lotto 975 SPL/BB

Per qualsiasi informazione contattare info@varesi.it

Asta Numismatica 78

30 09 2021 11:30 CEST

30 09 2021 13:30 CEST