Lotto 3 - Asta Numismatica 80

ANCONA AUTONOME (XIII Secolo) Grosso agontano R/ Croce patente R/ San Ciriaco stante con pastorale CNI 23 Ag g 2,42 mm 21 ... Leggi tutto
Base d'asta:
150,00 EUR
160,00 EUR
2

Stato lotto:

ANCONA AUTONOME (XIII Secolo) Grosso agontano R/ Croce patente R/ San Ciriaco stante con pastorale CNI 23 Ag g 2,42 mm 21 q.SPL

Per qualsiasi informazione contattare info@varesi.it

Asta Numismatica 80

SESSIONE 1 (Lotti 1-205)
09 11 2022 09:30 CET
09 11 2022 11:30 CET

SESSIONE 2 (Lotti 206-900)
09 11 2022 09:30 CET
09 11 2022 14:00 CET

SESSIONE 3 (Lotti 901-973)
10 11 2022 11:00 CET
10 11 2022 11:00 CET