Lotto 9 - Asta Numismatica 80

AQUILEIA GREGORIO DI MONTELONGO (1251-1269) Denaro (1251-1256) D/ Il Patriarca stante con Vangelo R/ Grande giglio MIR 14 CNI ... Leggi tutto
Base d'asta:
300,00 EUR
650,00 EUR
12

Stato lotto:

AQUILEIA GREGORIO DI MONTELONGO (1251-1269) Denaro (1251-1256) D/ Il Patriarca stante con Vangelo R/ Grande giglio MIR 14 CNI 5/12 Bernardi 19 Ag g 1,27 mm 21 • Bella patina di monetiere SPL

Per qualsiasi informazione contattare info@varesi.it

Asta Numismatica 80

SESSIONE 1 (Lotti 1-205)
09 11 2022 09:30 CET
09 11 2022 11:30 CET

SESSIONE 2 (Lotti 206-900)
09 11 2022 09:30 CET
09 11 2022 14:00 CET

SESSIONE 3 (Lotti 901-973)
10 11 2022 11:00 CET
10 11 2022 11:00 CET