Lotto 8 - Asta E-Live 8

CONQUISTA DI MOSCA 1812 Opus Andreu & Brenet D/ Testa laureata a d. R/ Vista del Cremlino con bandiera francese sulla guglia più ... Leggi tutto
Base d'asta:
2.000,00 EUR
3.000,00 EUR
7

Stato lotto:

CONQUISTA DI MOSCA 1812 Opus Andreu & Brenet D/ Testa laureata a d. R/ Vista del Cremlino con bandiera francese sulla guglia più alta e aquila imperiale sul torrione Bramsen 1164 Ag g 36,51 mm 41 RRR • Bella patina SPL÷FDC

Per qualsiasi informazione contattare info@varesi.it

Asta E-Live 8

Asta: Asta E-Live 8

Monete - tutte le aste

22 01 2023 17:00 CET

22 01 2023 17:00 CET