Lotto 44

Verdicchio
Stato Pontificio Gregorio XVI (1831-1846) Mezzo baiocco 1846 anno XIV Roma (Spl); Pio IX (1846-1878) Baiocco 1849 Roma, bella conservazione ... Leggi tutto
Base d'asta:
15,00 EUR
120,00 EUR
16

Stato lotto:

Stato Pontificio Gregorio XVI (1831-1846) Mezzo baiocco 1846 anno XIV Roma (Spl); Pio IX (1846-1878) Baiocco 1849 Roma, bella conservazione con residui di rame rosso, (Spl); 1 Baiocco 1850 anno V Roma, rame rosso, (Fdc); 1 Centesimo 1866 anno XXI, (m.Spl) (4) (target 70€)

Per qualsiasi informazione contattare info@varesi.it

23 12 2022 17:00 CET

23 12 2022 17:00 CET