Lotto 66

Primitivo
India - East Indian Company - Half Anna 1835, 20 bacche (10 D. e 10 S.) (Spl+); One Quarter Anna 1835 (BB+); 1/12 Anna 1835, (Fdc rosso); ... Leggi tutto
Base d'asta:
15,00 EUR
300,00 EUR
12

Stato lotto:

India - East Indian Company - Half Anna 1835, 20 bacche (10 D. e 10 S.) (Spl+); One Quarter Anna 1835 (BB+); 1/12 Anna 1835, (Fdc rosso); British India E.I.C. 10 Cash 1808 Madras KM 319 (Spl). Tutte in rame (4) (target 50€)

Per qualsiasi informazione contattare info@varesi.it

23 12 2022 17:00 CET

23 12 2022 17:00 CET