Lotto 72

Primitivo
Regno di Francia Luiois XIV "le Roi Soleil" (1643-1715) ¼ écu aux 8 L, 2ème type - 1704 A (Paris) AG. Gadoury 161; L4L 328; Duplessy ... Leggi tutto
Base d'asta:
15,00 EUR
180,00 EUR
17

Stato lotto:

Regno di Francia Luiois XIV "le Roi Soleil" (1643-1715) ¼ écu aux 8 L, 2ème type - 1704 A (Paris) AG. Gadoury 161; L4L 328; Duplessy 1553. Intensa patina scura, assai ben impressa, Spl (target 100€)

Per qualsiasi informazione contattare info@varesi.it

23 12 2022 17:00 CET

23 12 2022 17:00 CET