Vari stati, Lombardo Veneto 5 Centesimi 1859 M, AG (q.Fdc); Russia 10 Kopeki 1870 S.P.B, AG (Spl+); Finlandia 1 Penni 1915, CU (Spl); ... Leggi tutto
Base d'asta:
15,00 EUR
50,00 EUR
6

Stato lotto:

Vari stati, Lombardo Veneto 5 Centesimi 1859 M, AG (q.Fdc); Russia 10 Kopeki 1870 S.P.B, AG (Spl+); Finlandia 1 Penni 1915, CU (Spl); Svezia 1/6 Skilling 1832, CU (Spl) (4) (target 50€)

Per qualsiasi informazione contattare info@varesi.it

23 12 2022 17:00 CET

23 12 2022 17:00 CET