Lotto 572 - Asta Numismatica 81

CARLO FELICE (1821-1831) 2 Lire 1831 Genova MIR 1036m Pagani 93 Ag g 10,00 mm 27 R • Patina di monetiere BB/q.SPL
Base d'asta:
250,00 EUR
250,00 EUR

Stato lotto:

Per qualsiasi informazione contattare info@varesi.it

Asta Numismatica 81

SESSIONE 1 (Lotti 1-108)
08 05 2023 17:00 CEST
09 05 2023 12:00 CEST

SESSIONE 2 (Lotti 109-795)
08 05 2023 17:00 CEST
09 05 2023 14:30 CEST