LIVORNO COSIMO III DE' MEDICI (1670-1723) Tollero 1723 D/ Busto corazzato R/ La fortezza di Livorno MIR 65/9 CNI 91 Ag g 27,13 ... Leggi tutto
Base d'asta:
4.000,00 EUR
0,00 EUR

Tempo rimanente:
Offerta minima:
4.000,00 EUR

LIVORNO COSIMO III DE' MEDICI (1670-1723) Tollero 1723 D/ Busto corazzato R/ La fortezza di Livorno MIR 65/9 CNI 91 Ag g 27,13 mm 43 • Una vera gemma, di grande qualità e con patina iridescente su fondi brillanti. Ex Nomisma 64/530 FDC

Per qualsiasi informazione contattare info@varesi.it

SESSIONE 1 (Lotti 1-229)
09 05 2024 09:30 CEST
09 05 2024 11:30 CEST

SESSIONE 2 (Lotti 230-840)
09 05 2024 09:30 CEST
09 05 2024 14:30 CEST

SESSIONE 3 (Lotti 841-1022)
10 05 2024 14:30 CEST
10 05 2024 14:30 CEST