Lotto 558

Varie
UMBERTO I (1878-1900) 5 Centesimi 1895, 2 Centesimi 1896 (MB/BB), 1897 (FDC), 1898 (SPL/FDC), 1900 (q.FDC)
Base d'asta:
150,00 EUR

Stato lotto:

Per qualsiasi informazione contattare info@varesi.it

Asta Vicenza Numismatica

27 09 2012 17:00 CEST

29 09 2012 09:15 CEST