BERGAMO - COMUNE, a nome di Federico II (Sec. XIII-XIV) Denaro planeto. CNI 139/144 MIR 18 Mi g 0,81 - più di BB
Base d'asta:
200,00 EUR

Stato lotto:

BERGAMO - COMUNE, a nome di Federico II (Sec. XIII-XIV) Denaro planeto. CNI 139/144 MIR 18 Mi g 0,81

Grading/Stato: più di BB

Per qualsiasi informazione contattare info@varesi.it