AURELIANO (270-276) Asse. D/ Busto laureato R/ Severina e Aureliano si stringono la mano; fra loro il busto del Sole. Coh. 35 (12 fr.) ... Leggi tutto - più di BB
Base d'asta:
190,00 EUR
0,00 EUR

Stato lotto:

AURELIANO (270-276) Asse. D/ Busto laureato R/ Severina e Aureliano si stringono la mano; fra loro il busto del Sole. Coh. 35 (12 fr.) Ae g 5,67 • Bella patina verde oliva

Grading/Stato: più di BB

Per qualsiasi informazione contattare info@varesi.it