Lotto 17 - Asta Numismatica 63

GALLIA CISALPINA - (III-II Sec. a.C.) Dracma al tipo di quella massaliota. Pautasso 137-138 Ag g 2,40 - q.SPL
Base d'asta:
200,00 EUR

Stato lotto:

GALLIA CISALPINA - (III-II Sec. a.C.) Dracma al tipo di quella massaliota. Pautasso 137-138 Ag g 2,40

Grading/Stato: q.SPL

Per qualsiasi informazione contattare info@varesi.it