FIRENZE - FRANCESCO III DI LORENA (1737-1765) Med. 1739 per l'entrata nella città. D/ Busti accollati di Francesco e di Maria Teresa ... Leggi tutto - SPL÷FDC
Base d'asta:
300,00 EUR

Stato lotto:

FIRENZE - FRANCESCO III DI LORENA (1737-1765) Med. 1739 per l'entrata nella città. D/ Busti accollati di Francesco e di Maria Teresa R/ L'Imperatore a cavallo entra da Porta San Gallo; a d. la Città lo riceve. Coll. Mont. 1675 Ø 40 Ae

Grading/Stato: SPL÷FDC

Per qualsiasi informazione contattare info@varesi.it