MANTOVA - GIAN FRANCESCO GONZAGA (1407-1444) Quattrino. D/ Stemma R/ Busto frontale di Virgilio. CNI 1/5 MIR 383 Mi g 0,84 - BB÷SPL
Base d'asta:
80,00 EUR

Stato lotto:

MANTOVA - GIAN FRANCESCO GONZAGA (1407-1444) Quattrino. D/ Stemma R/ Busto frontale di Virgilio. CNI 1/5 MIR 383 Mi g 0,84

Grading/Stato: BB÷SPL

Per qualsiasi informazione contattare info@varesi.it