LIVORNO - COSIMO III DE' MEDICI - (1670-1723) - Pezza della rosa 1701. D/ Stemma coronato R/ Piante di rose con fiori. CNI 67 MIR ... Leggi tutto - SPL÷FDC
Base d'asta:
4.000,00 EUR

Stato lotto:

LIVORNO - COSIMO III DE' MEDICI - (1670-1723) - Pezza della rosa 1701. D/ Stemma coronato R/ Piante di rose con fiori. CNI 67 MIR 66/7 Ag g 25,94 Rara • Di grande bellezza; patina di vecchia collezione

Grading/Stato: SPL÷FDC

Per qualsiasi informazione contattare info@varesi.it