NAPOLI - FILIPPO II DI SPAGNA - (1554-1598) - Mezzo Ducato s.d. D/ Busto corazzato R/ Stemma coronato. P.R. 15 MIR 171 Ag g 14,74 ... Leggi tutto - buon BB
Base d'asta:
200,00 EUR

Stato lotto:

NAPOLI - FILIPPO II DI SPAGNA - (1554-1598) - Mezzo Ducato s.d. D/ Busto corazzato R/ Stemma coronato. P.R. 15 MIR 171 Ag g 14,74 • Bella patina

Grading/Stato: buon BB

Per qualsiasi informazione contattare info@varesi.it