PARMA - FERDINANDO DI BORBONE - (1765-1802) - Ducato 1796. CNI 151 MIR 1070/1 Ag g 25,66 Rara • Di notevole bellezza, con ... Leggi tutto - SPL/FDC
Base d'asta:
7.000,00 EUR

Stato lotto:

PARMA - FERDINANDO DI BORBONE - (1765-1802) - Ducato 1796. CNI 151 MIR 1070/1 Ag g 25,66 Rara • Di notevole bellezza, con patina uniforme e fondi quasi speculari, specie al rovescio

Grading/Stato: SPL/FDC

Per qualsiasi informazione contattare info@varesi.it