Lotto 86

Monsupello
UK Re Giorgio V (1910-1936) Crown 1935 Londra AR g. 28.23; S.4048; ESC 3651 Spl/Fdc e UK India Re Giorgio V (1910-1936) Rupia 1917C AR ... Leggi tutto
Base d'asta:
15,00 EUR
65,00 EUR
9

Stato lotto:

UK Re Giorgio V (1910-1936) Crown 1935 Londra AR g. 28.23; S.4048; ESC 3651 Spl/Fdc e UK India Re Giorgio V (1910-1936) Rupia 1917C AR Spl/Fdc (2) (target 50€)

Per qualsiasi informazione contattare info@varesi.it

23 12 2022 17:00 CET

23 12 2022 17:00 CET