Lotto 87

Monsupello
UK Re Giorgio VI (1936-1952) 1/2 Crown 1942 (q.Spl); One Rupee 1938 (spl+); Half Rupee 1939 (q.Fdc); 1/4 Rupee 1914 (q.Spl) (3) (target ... Leggi tutto
Base d'asta:
15,00 EUR
25,00 EUR
3

Stato lotto:

UK Re Giorgio VI (1936-1952) 1/2 Crown 1942 (q.Spl); One Rupee 1938 (spl+); Half Rupee 1939 (q.Fdc); 1/4 Rupee 1914 (q.Spl) (3) (target 50€)

Per qualsiasi informazione contattare info@varesi.it

23 12 2022 17:00 CET

23 12 2022 17:00 CET