REGNO d'ITALIA - Vittorio Emanuele III (1900-1946) 10 Centesimi 1920, rame gr. 5,53. Pagani 865, MIR 1158b. Fdc 10 Centesimi 1921, rame gr. ... Leggi tutto
Base d'asta:
15,00 EUR
70,00 EUR
10

Stato lotto:

REGNO d'ITALIA - Vittorio Emanuele III (1900-1946)
10 Centesimi 1920, rame gr. 5,53. Pagani 865, MIR 1158b.
Fdc 10 Centesimi 1921, rame gr. 5,37. Pagani 866, MIR 1158c.
Fdc 10 Centesimi 1922, rame gr. 5,37. Pagani 867, MIR 1158d.
Fdc 10 Centesimi 1923, rame gr. 5,26. Pagani 868, MIR 1158e.
Fdc 10 Centesimi 1924, rame gr. 5,43. Pagani 869, MIR 1158f.
Spl 10 Centesimi 1925, rame gr. 5,42. Pagani 870, MIR 1158g.
Fdc 10 Centesimi 1926, rame gr. 5,34. Pagani 871, MIR 1158h.
Fdc 10 Centesimi 1927, rame gr. 5,46. Pagani 872, MIR 1158i.
Fdc 10 Centesimi 1928, rame gr. 5,47. Pagani 873, MIR 1158j.
q.Fdc. Ex NAC 129 "ANPB" n. 404, Milano 1/12/2021 (9) (target 100€)

Per qualsiasi informazione contattare info@varesi.it

23 12 2022 17:00 CET

23 12 2022 17:00 CET