REGNO d'ITALIA - Vittorio Emanuele III (1900-1946) 10 Centesimi 1939 A. XVII, bronzital gr. 4,96. Pagani 887, MIR 1160a. q.Fdc 10 Centesimi ... Leggi tutto
Base d'asta:
15,00 EUR
15,00 EUR

Stato lotto:

REGNO d'ITALIA - Vittorio Emanuele III (1900-1946)
10 Centesimi 1939 A. XVII, bronzital gr. 4,96. Pagani 887, MIR 1160a.
q.Fdc 10 Centesimi 1940 A. XVIII, bronzital gr. 4,95. Pagani 888, MIR 1160b.
Fdc 10 Centesimi 1941 A. XIX, bronzital gr. 4,88. Pagani 889, MIR 1160c.
Fdc 10 Centesimi 1942 A. XX, bronzital gr. 4,82. Pagani 890, MIR 1160d.
q.Fdc 10 Centesimi 1943, A. XXI, bronzital gr. 4,81. Pagani 891, MIR 1160e.
Spl. Ex NAC 129 "ANPB" n. 412, Milano 1/12/2021 (5) (target 80€)

Per qualsiasi informazione contattare info@varesi.it

23 12 2022 17:00 CET

23 12 2022 17:00 CET