Lotto 3 - Asta Numismatica 63

LUCANIA - METAPONTUM - (330-290 a.C.) Statere. D/ Testa di Demetra R/ Spiga. SNG ANS 500-501 Ag g 7,68 • Piccole mancanze al ... Leggi tutto - q.SPL
Base d'asta:
500,00 EUR

Stato lotto:

LUCANIA - METAPONTUM - (330-290 a.C.) Statere. D/ Testa di Demetra R/ Spiga. SNG ANS 500-501 Ag g 7,68 • Piccole mancanze al diritto

Grading/Stato: q.SPL

Per qualsiasi informazione contattare info@varesi.it